Дата и место проведения:
15 января 2020 (среда), начало в 18:30
наб. Макарова, 6, аудитория уточняется

В ходе лекции планируется провести краткий исторический экскурс в становление профессиональных и прикладных этик, рассказать об истории разработки и принятия этического кодекса российского психологического общества, а также рассмотреть базовые этические принципы, которым должны следовать профессиональные психологи в своей практике с использованием конкретных кейсов.

В рамках лекции будет представлен совместный проект Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского психологического общества, направленный на продвижение этических стандартов и содействие в разрешение этических проблем в профессиональной среде психологов и психотерапевтов.

Лекцию читает Алла Вадимовна Шаболтас, доктор психологических наук, доцент, декан факультета психологии.

Мы будем рады видеть всех заинтересованных.