«Традиции и современность школы медицинской (клинической) психологии Санкт-Петербургского государственного университета»

Дата и место проведения:
19 декабря 2019 (четверг), начало в 16:00
наб. Макарова, 6, ауд. 227

Приглашаем вас принять участие в научно-методологическом семинаре «Традиции и современность школы медицинской (клинической) психологии Санкт-Петербургского государственного университета», посвященном 25-летнему юбилею кафедры медицинской психологии и психофизиологии.

По следам прошлых заслуг и направлениям будущих достижений короткие выступления сделают специалисты нашей кафедры, стоявшие у истоков психодиагностического, психотерапевтического и психокоррекционного направлений современной российской клинической психологии. Научный дискурс семинара объединяет естественно-научную и гуманитарную парадигмы.

Мы приглашаем специалистов из других учреждений, с которыми давно сотрудничаем, ждем всех желающих, кому это может быть интересно – студентов, аспирантов, преподавателей.

Ведущая - Анна Владимировна Трусова, к.пс.н., доцент кафедры медицинской психологии, старший научный сотрудник НМИМЦ ПН им.В.М. Бехтерева.

Мы искренне надеемся, что все, кто сможет посетить наш семинар, получат интересную информацию, пищу для размышлений, возможности для дискуссий и живого общения.

Мы ждем вас!