25 ноября 2022 г. в 17:00 состоится мастер класс "Позитивная психология в HR: методы и технологии" в рамках Центра развития HR-компетенций.

Спикер — Елена Родионова — организационный консультант, бизнес-тренер, к.пед. н., доцент, специалист по мотивации и организационной культуре, доцент кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности СПбГУ.

Вопросы к обсуждению:

• использование методов изучения и интерпретирования уровня развития организации;
  • применение инструментов оценки профессионального профиля успешного руководителя;
  • проведение психодиагностики мотивационной сферы личности;
  • анализ мотивационного профиля личности и мотивационных особенностей группы;
  • разработка мотивационных профилей компании и работника, выявление демотивирующих факторов.

Приглашаем тех, кому интересна тема психологических аспектов в управлении человеческими ресурсами. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее по ссылке

Место проведения: ул. Чайковского, 62, ауд. 412.

Организаторы мастер-класса: доценты СПбГУ Елена Маслова, Елена Кульчицкая и Олеся Вередюк.