Зимняя Психологическая Школа СПбГУ — научно-образовательная конференция по психологии. Каждый год конференция на 5 дней собирает студентов, практикующих специалистов и преподавателей, чтобы не только отдохнуть, но и узнать об интересных проектах в области психологии.

В 2023 году ЗПШ СПбГУ пройдет с 29 января по 3 февраля.

Миссия Школы — выстраивание взаимосвязей между психологами из разных вузов, методологических подходов и городов. В течение пяти дней более 200 участников знакомятся между собой, слушают выступления коллег, делятся опытом, чтобы забрать с собой частичку полученных на Школе знаний и эмоций.

Что ждет участников на Школе?
— Проживание на базе в Ленобласти, питание, трансфер до конференции и обратно;
— Нетворкинг и неформальное общение;
— Уютная комфортная атмосфера, согревающая в зимние дни;
— Развлекательные мероприятия: ЧГК, Живая психологотека, Ролевая мафия, Короткометражный забег и другие;
— Вдохновение на научную и профессиональную деятельность.

Более подробная и актуальная информация про ЗПШ размещается в группе ВКонтакте.

Вопросы про ЗПШ-2023 можно также задавать по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прием заявок на участие в ЗПШ-2023 завершен, но можно попасть в лист ожидания. Для этого заполните регистрационную форму.