В первом учебном семестре СПбГУ запускает акселерационную и образовательную программу по предпринимательству для студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников СПбГУ.

Акселерационная программа поможет сделать первый шаг в мир предпринимательства тем, кто только сгенерировал бизнес идею.

Акселерационная программа выведет на новый уровень существующие студенческие стартапы. Участвуйте бесплатно: партнер программы АНО «Платформа НТИ» и Санкт-Петербургский университет полностью покрывают стоимость участия в программе.

В программе:

• образовательный трек для всех желающих: мероприятия лекционно-семинарского формата, направленные на формирование базовых знаний о предпринимательстве;
  • индивидуальная консультационная работа с командами, экспертная поддержка, трекинг для готовых команд, у которых уже есть идея или прототип, и для команд, сформированных во время программы, идею можно будет сгенерировать на одном из мероприятий акселерационной программы.

Образовательный и практический треки программы готовят проекты:

• к оформлению заявки на получение одного из 4000 грантов в размере 1 миллиона рублей от Фонда содействия инновациям;
  • к конкурсу START-UP СПбГУ.

Следите за анонсами, чтобы не пропустить набор на акселерационную программу СПбГУ для стартаперов!

Регистрация будет открыта всего 2,5 недели: с 23 августа по 10 сентября 2023.

Не упустите шанс создать свой проект или вывести на новый уровень уже существующий!

Подробнее о программе