Оценивать проекты конкурса «Start-up СПбГУ–2022» будут представители бизнес-сообщества

Стал известен состав экспертного совета «Start-up СПбГУ–2022» — в него войдут девять представителей академического и бизнес-сообществ.

Напомним, что 10 декабря завершается прием заявок на участие в конкурсе междисциплинарных инновационных бизнес-проектов. Команды, занявшие первое и второе место, получат грантовую поддержку в размере 1 000 000 и 700 000 рублей на создание малого инновационного предприятия совместно с Университетом.

Конкурсанты получают возможность создать с нуля свой проект и довести его до коммерциализации, посетить серию мастер-классов от представителей бизнеса, научиться выявлять конкурентов, а также получить навыки презентации проекта перед экспертным жюри. Для участия универсантам необходимо собрать команду от трех до пяти человек, обучающихся на разных образовательных программах СПбГУ.