О подготовительных курсах перед поступлением в СПбГУ

В виртуальную приемную поступил вопрос:
«Добрый день, Марина Юрьевна! Обращаюсь к Вам с вопросом о подготовительных курсах перед поступлением на факультет психологии (бакалавриат) в СПбГУ. Я постаралась найти подходящую для себя информацию на нескольких сайтах, но, к сожалению, это не увенчалось успехом. Я планирую поступать на факультет психологии на 2022 год обучения, на данный момент живу в Казахстане. Мне хотелось бы узнать, существуют ли курсы подготовки конкретно к данному факультету для иностранных граждан/репатреантов, т.е дистанционные. Только не подготовка к ЕГЭ, и не для бюджетного поступления. Так же мне хотелось бы узнать, в каком формате происходит сдача вступительных экзаменов, можно ли сдавать их так же в формате-онлайн, или для сдачи требуется мое нахождение в Питере?»

С ответом на данный вопрос можно ознакомиться на сайте виртуальной приемной СПбГУ.