Поздравляем аспирантку Антонину Мерц с победой в конкурсе!

Конкурс научных и социальных проектов среди обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета на тему «Жизнь и здоровье человека: современные вызовы» имени А.Н. Павленко в 2023-2024 учебном году. Конкурс состоялся в третий раз.

Конкурс проводится среди обучающихся СПбГУ всех направлений подготовки и уровней обучения вне зависимости от формы и основы обучения — для привлечения внимания к гуманистическим идеям сохранения физического, психического и социального здоровья человека и посвящается памяти А.Н. Павленко, выдающегося гуманиста, хирурга-онколога и руководителя центра онкологии Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова (поликлиника, стационар) СПбГУ.

Именной стипендиаткой третьего конкурса стала Антонина Мерц, аспирант 1 курса, специальность «Медицинская психология» — научный руководитель доктор психологических наук, доцент Еремина Дарья Алексеевна (Кафедра медицинской психологии и психофизиологии СПбГУ).

Антонина достигла успеха в двух номинациях:

• 1 место в номинации «Прикладные исследования в определенной области (научный проект)»
  • 2 место в номинации «Улучшение качества жизни и сохранения здоровья человека (социальный проект)»

Поздравляем Антонину Владимировну Мерц с успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Подробнее о конкурсе