Внимание!

Ведется набор на программу профессиональной переподготовки по программе «Онтопсихология» (группа, обучающаяся в Санкт-Петербурге) – прием документов продлен до 28 сентября 2012 года.

Цель программы: подготовка профессиональных психологов в области онтопсихологии.

Онтопсихология (психология бытия) – это современное научное направление, продолжающее традиции гуманистической и экзистенциальной психологии, которое целостно рассматривает личность, изучает реализацию творческого потенциала, вопросы креативности и аутентичности. Программа профессиональной переподготовки в области психологии со специализацией «Онтопсихология» была учреждена в 1998 году.

Форма обучения: заочная, 2,5 года (пять семестров)

Сессии 2 раза в год (4 семестра):

6 - 30 октября (осенняя)

1 – 26 апреля (весенняя).

В каждую сессию читаются как общепсихологические дисциплины, так и дисциплины специализации.

Пятый семестр отводится на проведение собственного научного исследования в интересующей студента специализации прикладной области и защиту дипломной работы.

По окончании курса в случае успешной защиты дипломной работы студенты получают диплом Санкт-Петербургского государственного университета о профессиональной переподготовке в области психологии, специализация «Онтопсихология», дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологии.

Условия приема:

Принимаются лица, имеющие диплом о высшем образовании в любой сфере.

Необходимые документы:

-диплом о высшем образовании или нотариально заверенная копия

-4 фотографии 3х4

-документ, удостоверяющий личность

Оплата: 40 000 рублей в семестр (стоимость последнего семестра - 32000 руб.).

Контактная информация: +7-812-328-96-04, +7-921-753-08-32 (СПб), +7-925-505-26-33 (Мск)

Адрес: СПб, наб. Макарова, 6, Факультет психологии, ауд. 220, кафедра онтопсихологии.

Расписание собеседований: вторник, среда, четверг с 12.00-17.00