Дорогие первокурсники!

Праздник «Посвящение в студенты» 31.08.2012 будет проходить в три этапа - утром, в 11 часов, днем, по окончании общеуниверситетской церемонии - на факультете психологии, и вечером, в 21 час.

С 11.00 до 12.00 (1-ая часть, Общеуниверситетская церемония) - по адресу Кадетская линия, д.1, - вход через плац Манежа Кадетского корпуса с Университетской набережной. При этом следует учитывать, что 11.00 - время начала праздника, следовательно, прибыть по адресу необходимо несколько заранее.

По окончании общеуниверситетской церемонии старшекурсники проводят вас на факультет психологии, где примерно с 13 до 16 часов состоится торжественное вручение студенческих билетов, знакомство с факультетом и кураторами.

С 21.00 до 22.00 (3-я часть, «Кораблик надежды») - на Стрелке Васильевского острова.

До встречи!