Уважаемые коллеги!

В пятницу, 2-го декабря, в 12 часов, в ауд. 118 состоится демонстрация новейших версий программ компании Нолдус (Нидерланды).


Это сложный комплекс, позволяющий профессионально собирать и обрабатывать поведенческие данные - видео-, аудио-записи движений и мимики, а также совмещать их обработку с данными психофизиологических исследований.


Система Observer XT 10.5

The Observer XT Base Module

The Observer XT Quick Start Guide Eng Human

The Observer XT 10 VM, 2 video

The Observer XT 10 Video Codec pack

The Observer XT 10 Advanced Analysis Module

The Observer XT 10 External Data Module


Программа в такой комплектации предоставляет возможность собирать данные, использовать видео файлы в программе (2 видео), просматривать видео файлы необходимое количество раз для более точного выявления интересующей поведенческой реакции, вводить внешние данные (к примеру, данные ЭЭГ, ЭКГ, дыхания и т.п., представленные в текстовом формате), получать визуализацию данных, делать выборку данных (в том числе и по физиологическим показателям), получать статистику и такие варианты анализа, как анализ последовательностей (lag-sequential analysis) и анализ достоверности (reliability analysis). Вы сможете экспортировать данные в программу Excel или другие стат. программы, сможете строить графики и экпортировать их, также сможете получать чистые данные (raw data).


Дополнительно возможное ПО:

Observer XT 10 Video Coder licenses

FaceReader 4.0