Внимание и добро пожаловать!

Кафедра психологии поведения и превенции поведенческих аномалий приглашает студентов и сотрудников факультета, а также всех желающих принять участие в семинаре на тему:

«Прикладные и исследовательские проекты в области поведенческой психологии здоровья»,

который состоится 10 мая 2012 года в 17:15 в 217 аудитории.

Выступления:

1. О работе студенческой психологической службы СПбГУ: первые результаты и актуальные задачи. Батлук Юлия Викторовна, координатор проекта

2. Эндокринные и психологические детерминанты поведения человека в стрессе: промежуточные итоги и результаты. Потемкина Екатерина Александровна, ассистент кафедры.

Семинар проводится в рамках цикла «Поведение человека: психологическая практика и исследования».

Руководитель семинара – Шаболтас Алла Вадимовна, зав.каф. психологии поведения и превенции поведенческих аномалий.