Дата и время проведения: 16 сентября 2020 (среда), начало в 19:30

Место проведения: в формате Zoom конференции

Очередная встреча в рамках проекта факультета психологии СПбГУ и Санкт-Петербургского психологического общества "Этическая среда". Традиционно встреча будет включать короткое информационное сообщение и общую дискуссию по заявленной тематике или случаям из практики.

Выступать будет Синельникова Елена Семёновна, выпускница факультета психологии СПбГУ, кандидат психологических наук, доцент кафедры прикладной психологии ПГУПС.

Тема доклада: «Корпоративная социальная ответственность компании, и ее влияние на восприятие компании молодыми людьми в России и Великобритании».

Аннотация:
Ценности компании и ее социальная ответственность в современном мире становятся все более значимым фактором, влияющим на принятие решений о сотрудничестве с ней потенциальными клиентами, сотрудниками, партнерами, а этика бизнеса занимает важное место в программе подготовки управленцев, в том числе и в России. Одной из форм проявления социальной ответственности компании являются программы корпоративной социальной ответственности, которые реализуются организациями разных стран.

Во время нашей встречи, на основе исследования, проведенного совместно с учеными из университета Утрехта, Нидерланды, мы поговорим о том, как программы корпоративной социальной ответственности влияют на восприятие компании и желание сотрудничать с ней молодых людей в России и Великобритании. Что знают о программах корпоративной социальной ответственности молодые люди в России? Какие направления корпоративной социальной ответственности они считают наиболее важными?

Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 844 3615 2140

Подробнее о проекте "Этическая среда"