Традиционное мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции. Чтобы присоединиться к просмотру, необходимо зарегистрироваться. Начало трансляции – в 12.00.

В программе: онлайн-экскурсия по Университету с виртуальными, аудио и видео турами, онлайн-выставками; выступление спикеров, актуальная информация об образовательных программах бакалавриата/специалитета, магистратуры и аспирантуры, особенностях поступления для иностранных граждан (состоится презентация СПбГУ, в том числе и на китайском языке). Алгоритм поступления на все уровни образования, профориентационные мероприятия и внеучебная деятельность – обо всем этом можно узнать на Дне абитуриента.

Также участники смогут самостоятельно изучить полезные материалы: информацию о количестве мест, вступительных испытаниях и минимальных баллах, каталог образовательных программ, сведения о дополнительных образовательных программах по подготовке к ЕГЭ и онлайн-курсах СПбГУ, интеллектуальных соревнованиях (олимпиада школьников СПбГУ, Petropolitan Science (Re)Search, «Я – Профессионал» и др.).

С полным расписанием программы можно ознакомиться здесь.
Ссылка на трансляцию будет размещена в этом разделе в день проведения мероприятия.