18 февраля 2021 года состоится второе научное мероприятие из серии общероссийской межвузовской программы Союза охраны психического здоровья по повышению информированности студентов старших курсов медицинских вузов России по вопросам охраны психического здоровья — II Всероссийская онлайн межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Психическое здоровье: современные тенденции и перспективы».

В ходе конференции планируется обменяться опытом и представить научные достижения по вопросам охраны психического здоровья, включая современные подходы к профилактике, диагностике, терапии и реабилитации психических и поведенческих расстройств; содействовать развитию форм межвузовского сотрудничества между студентами старших курсов медицинских вузов России и повышению престижа медицинских специальностей сферы охраны психического здоровья.

Конференция будет транслироваться на YouTube-канале Союза охраны психического здоровья. Начало трансляции в 16:00.

Подробная информация и программа конференции доступна на сайте.