Дата и время проведения: 17 марта 2021 (среда), начало в 19:00

Место проведения: в формате Zoom конференции

Очередная встреча в рамках проекта факультета психологии СПбГУ и Санкт-Петербургского психологического общества "Этическая среда". Традиционно встреча будет включать короткое информационное сообщение и общую дискуссию по заявленной тематике или случаям из практики.

Встреча будет посвящена использованию социальных сетей психологами и психотерапевтами в личных и профессиональных целях. Во время встречи в свободном формате планируется обсудить вопросы, которые часто возникали во время проекта, среди них: стоит ли вести отдельную профессиональную страницу, стоит ли добавлять клиентов в друзья, стоит ли психологу воздерживаться от высказывания мнения по каким-то вопросам на личной странице.

Ссылка на Zoom будет отправлена в день встречи зарегистрировавшимся участникам.

РЕГИСТРАЦИЯ

Мероприятие является открытым. Мы будем благодарны за распространение информации о проекте и ссылки на регистрацию.
При этом в целях безопасности просим вас не размещать в открытом доступе ссылку на онлайн-трансляцию.

Мы будем рады видеть вас 17 марта в 19.00!

Руководитель проекта — декан Факультета психологии А.В.Шаболтас