19-22 октября 2021 в Санкт-Петербургском государственном университете состоится традиционная международная конференция «Ананьевские чтения – 2021. 55 лет Факультету психологии СПбГУ: эстафета поколений».

Соорганизатор «Ананьевских чтений – 2021» — Санкт-Петербургское психологическое общество.

Конференция проводится при поддержке Российского психологического общества, Института Психологии РАН и Психологического института РАО.

На юбилейной конференции, кроме традиционного формата представлений наших достижений и обмена опытом в различных областях психологии, планируется представить развитие психологической науки в России в свете эволюции методологии, методических подходов, идей, обсудить творческое наследие выдающихся ученых, поколения наших учителей, а также современное состояние психологической науки в работах молодого поколения психологов.

В рамках конференции планируются интерактивные лекции, мастер-классы, панельные дискуссии и круглые столы.

Тезисы и заявку на участие в конференции необходимо разместить на сайте конференции до 20 июня 2021 года (включительно).

Сайт конференции