Каждый курс рассчитан на слушателей, планирующих успешно сдать ЕГЭ и в дальнейшем поступать в СПбГУ на факультет психологии. Программы ведут высококвалифицированные преподаватели, эксперты ЕГЭ.  Среди выпускников данных курсов – победители олимпиад, обладатели 100 баллов.

При проведении занятий и организации самостоятельной работы используются наглядные материалы, библиографические издания с элементами тестового контроля. Такая подготовительная база позволит грамотно использовать полученные навыки и научиться распределять время на выполнение заданий, не допускать распространенных ошибок непосредственно на самом экзамене и при работе с бланками – изучить основные аспекты, нормы и правила. Объем курсов – 100 часов.

«Биология для школьников старших классов»;

«Математика для школьников старших классов»;

«Русский язык для школьников старших классов».

По окончании обучения слушателям выдается сертификат СПбГУ установленного образца.
Записаться на курсы можно до 30 сентября.
Вопросы и заявки необходимо отправлять по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..