Прием тезисов продлён до 23:59 6 июня 2022 года. К печати принимается не более двух тезисов от одного автора: одни персональные, одни в соавторстве. Тезисы аспирантов и студентов принимаются только в соавторстве с научным руководителем. Критерии содержательного отбора тезисов и форма регистрации размещены на сайте конференции. Экспертизу тезисов осуществляет Экспертный совет из ведущих учёных факультета психологии СПбГУ и экспертов российский научных фондов.

Порядок работы конференции:

Отбор тезисов Экспертным советом продлится до конца июня. Авторам всех принятых к публикации тезисов будет предложено участие с устным или постерным докладом. Информация о результатах отбора и формате участия будет направлена на электронные почты участников в первой половине июля. Также в июле будет открыта форма оплаты тезисов. Напоминаем, что оплачиваются каждые принятые к публикации тезисы одним из авторов.

Регистрация слушателей конференции будет открыта в июле и продлится до конца лета.

Подробнее про конференцию читайте здесь и на сайте конференции.