Санкт-Петербургский государственный университет вновь стал одним из соорганизаторов VI Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлениям «Биотехнологии», «Психология».

Регистрация на олимпиаду проводится до 15 ноября 2022 года

Отборочный этап запланирован на период с 18 ноября по 4 декабря в онлайн-формате. Участники будут дистанционно выполнять задания по выбранным направлениям.

Все дипломанты олимпиады «Я — профессионал» получат призы:
⇒ льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих вузов РФ;
⇒ возможность пройти стажировку в крупной профильной компании;
⇒ бронзовые, серебряные и золотые медалисты также получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

В 2023 году для участников олимпиады по традиции пройдут образовательные форумы в разных городах страны. Подробная информация о сроках проведения и темах форумов будет известна позднее.

См. также:

До конца регистрации на олимпиаду «Я — профессионал» осталась неделя!