Психологическое сопровождение спортсменов

Объём программы 72 часа (26 часов – аудиторные занятия)

Цель - повышение квалификации практических психологов и преподавателей психологии с освоением приёмом психологической подготовки спортсменов.

Аудитория:

• практикующие психологи, работающие в сфере спорта и физической культуры;
  • тренеры и преподаватели физической культуры;
  • преподаватели психологии и педагогики образовательных учреждений высшего профессионального образования психологического и физкультурного профиля;
  • менеджеры и руководители спортивных клубов.

Руководитель программы: Александра Евгеньевна Ловягина - канд.психол.наук, доцент кафедры общей психологии СПбГУ, руководитель специализации «Психология спорта и физической активности», психолог-практик высшей категории.

В программе: Тема 1. Мероприятия психологического сопровождения
Тема 2. Общая психологическая подготовка.
Тема 3. Психологическая подготовка к конкретному соревнованию
Тема 4. Оперативное психологическое вмешательство
Тема 5. Индивидуальные программы психологического сопровождения

Методы работы: лекции, презентации, кейсы, ролевые игры, практические задания, самостоятельная работа.

Слушатели программы обеспечиваются бланками современных методик диагностики в электронном виде.

Стоимость обучения по программе – 16 000 рублей.

После окончания программы выдается Удостоверение о повышении квалификации.