Поздравляем авторский коллектив сотрудников кафедры психологии развития и дифференциальной психологии под руководством Ларисы Арсеньевны Головей

Наши коллеги стали абсолютными победителями I Международного конкурса «Лучшая книга по психологии» 2016 года за учебник и практикум для академического бакалавриата «Психология развития и возрастная психология».

Головей Л.А. Психология развития и возрастная психология: учебник и практикум для академического бакалавриата / под общ. ред. Л. А. Головей. М.: Издательство Юрайт, 2016. 413 с.

Для справки:

Конкурс проводился на базе Новосибирского государственного педагогического университета с 11.01.2016 по 29.04.2016 (в связи с 80-летием вуза и 20-летием факультета психологии НГПУ) . Основная цель Конкурса — поддержка авторов и авторских коллективов, издающих научно-исследовательские и учебно-методические работы.

Конкурс проводился в 2 этапа:
а) отборочно-экспертный (прием заявок и конкурсных материалов, работа с авторами, подавшими заявки, экспертиза работ) – в заочной форме;
б) итоговый (объявление и награждение победителей) – в очно-заочной форме.

В конкурсе были также определены победители по 11 номинациям:

• ЛУЧШЕЕ НАУЧНОЕ ИЗДАНИЕ
  • ЛУЧШЕЕ УЧЕБНОЕ ИЗДАНИЕ
  • ЛУЧШЕЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
  • ЛУЧШЕЕ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ ИЗДАНИЕ
  • ЛУЧШЕЕ СПРАВОЧНОЕ ИЗДАНИЕ
  • ЛУЧШЕЕ СЕРИЙНОЕ И/ИЛИ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
  • ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ (ЭЛЕКТРОННОЕ) ИЗДАНИЕ
  • ЛУЧШЕЕ МНОГОКРАТНОЕ ИЗДАНИЕ (САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ КНИГА)
  • ЛУЧШАЯ КНИГА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЯ
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ "САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ КНИГА"

Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!