Доцент СПбГУ Роман Демьянчук принял участие в мероприятиях по развитию педагогического образования в Узбекистане

СПбГУ вошел в топ-3 вузов России по количеству победителей олимпиады «Я — профессионал»

В пресс-центре ТАСС состоялось подведение итогов VII сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

Новая онлайн‑программа СПбГУ научит справляться со стрессом

В рамках новой онлайн‑программы эксперты Санкт‑Петербургского университета расскажут о природе стресса, его эмоциональных проявлениях в различных жизненных обстоятельствах, психологических реакциях на высокий уровень напряжения и стратегиях преодоления трудных ситуаций.

Первый номер «Вестник СПбГУ. Психология» в 2024 году

Журнал «Вестник СПбГУ. Психология» — периодическое издание, ориентированное на широкую тематику психологического содержания. Тематическое разнообразие его публикаций отражает широкий диапазон проблем, с изучением которых работает современная психология. Приглашаем коллег к сотрудничеству!

Предлагаем вниманию всех интересующихся психологией очередной выпуск журнала «Вестника СПбГУ. Психология».
Со статьями номеров можно познакомиться на сайте журнала.
Обращаем внимание, что доступны полные тексты опубликованных статей.

Психолог СПбГУ получила премию Правительства Санкт-Петербурга

В Смольном состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии Правительства Санкт‑Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники, а также в сфере высшего и среднего профессионального образования. Премия традиционно приурочена к празднованию Дня города, в этом году ее лауреатами стали шестеро ученых СПбГУ.

На Книжном салоне пройдет презентация десяти книг Издательства СПбГУ

Студенты более 60 вузов России приняли участие в Образовательном социогуманитарном форуме СПбГУ